БДСМ Львов

Опубликовано: 31.01.2021

BDSM in LvivАббревиатура БДСМ расшифровывается как Бандаж, Дисциплин, Садизм, Мазохизм. Это такая сексуальная игра когда ты и твой сексуальный партнёр получает удовольствие от боли или когда причиняешь боль партнёру. Если по простому, то бдсм это когда она шлёпнула тебя, а ты не возмутился, а возбудился. Сама аббревиатура предполагает несколько вариантов развития событий.

Бондаж(связывание) и дисциплина

Сценарий BD — это ограниченное по времени действие со строгим распределением ролей и применением определенных практик. Обычно такие сценарии не покидают пределы спальни.

 

Дисциплина и садизм

Сценарий DS — это передача власти над твоей жизнью или какими-то отдельными сферами другому человеку — доминанту.Второй участник называется сабмитив. И это именно тот тип отношений который был у Анастейши и мистера Грея.

Садизм и мазохизм

Сценарий SM — это действия связанные в основном с болью и основанные в основном на том, что садисту нравится мучить, мазохисту — страдать. Главное что стоит помнить всегда — все это дело исключительно добровольное для всех участников процесса.

Но есть и свои нюансы у таких игр. Разделение на нижних и верхних бывает условным. Например мазохист мужчина может заставлять свою жену связывать себя и пороть или колоть иголками пятки. Не все практики БДСМ это жестокий секс, госпожа и унижения. Например в сценарии садизм-мазохизм всё может быть сконцентрировано на боли. Горячий воск, порка и никакого секса. Есть такие пары, которые постоянно находятся в отношениях доминант — сабмитив. Удовлетворение им приносит осознание собственной власти даже без наказания.

Важно иметь хотя бы поверхностные знания в области анатомии. Душить и связывать нужно уметь, что бы не причинить вреда здоровью. Унижения или страдания допустимы только, если могут приносить удовольствие всем участвующим. Но если одному партнёру всё нравится, а другой в таких практиках страдает не по своей воли — это уже не БДСМ а насилие.

У БДСМ есть свои табу:

  • практики с несовершеннолетними;
  • людьми с психическими расстройствами;
  • принимающими психотропные вещества;
  • людьми в алкогольном опьянении.

Важно ощущать эту тонкую грань что бы не превратиться из БДСМ гуру в убийцу.