Французский массаж

Опубликовано: 25.11.2019

Если вы хотите получить истинное наслаждение, приглашаем записаться на сеанс французского массажа в салон «Корица». У нас работают лучшие мастера Львова, которые в совершенстве владеют разными практиками, помогая клиентам получить полноценное расслабление и провести время с пользой для физического, а также морального состояния.

Французский массаж

Что такое французский массаж?

Массаж французский – особая техника, которая предполагает работу с лимфодренажной системой. Мастеров, владеющих данной методикой, называют ювелирами не случайно, ведь они помогают решить не только физические, но и эстетические проблемы. Французская тактика затрагивает конечности, тело, а также лицо – оказывает мощное омолаживающее действие и помогает сохранять свежесть, энергию на протяжении долгого времени. Французский массаж тела бывает нескольких видов:

  • Классический – воздействует на кровеносную и лимфодренажную систему;
  • Антицеллюлитный – повышает тонус кожи, восстанавливает метаболические процессы, борется с целлюлитом;
  • Скульптурный – корректирует фигуру, повышает защитные функции организма, помогает избавиться от лишнего веса;
  • Моделирующий – помогает при отеках, лишнем весе, стрессах, хронической усталости и депрессиях.

Массаж французский поцелуй– особая практика, при которой воздействие осуществляется на особо чувствительные зоны. Благодаря мастерству массажистов клиент получает массу положительных эмоций и избавляется от проблем. Записаться на процедуру можно по телефону или другим удобным для вас способом.