Эротический массаж для пары Львов

Опубликовано: 25.10.2018

Массаж для парДве девушки выполняют классический массаж и эротическую программу, девушек можно касаться по телу и целовать кроме интимной зоны, до оргазма доводят мужчин, девушкам делают только эротический массаж и классический

Салон «Корица» предлагает эротический массаж во Львове, который позволит получить потрясающие фантастические ощущения. Эротический массаж – это возможность получить незабываемое наслаждение и окунуться в новый неопознанный мир блаженства, без оказания услуг интимного характера. Эротический массаж поможет обрести уверенность в себе, почувствовать прилив сил, прийти к гармонии в душе. Получить эротический массаж в нашем салоне может как мужчина, так и семейная пара. Массаж в четыре руки – это отличный вариант для пар, которые любят экспериментировать.

Массаж для пар

Наш салон эротического массажа во Львове поможет погрузиться с первых минут пребывания в атмосферу интима, соблазна и блаженства. Романтическая обстановка, наполненная приятным ароматом и запахом, медленной музыкой, плавными движениями девушки перенесут Вас сразу мир наслаждения и грез.

В салоне можно насладиться не только различными техниками массажа. Клиентам доступен ряд дополнительных услуг: посещение джакузи, насладиться соблазнительными танцами сексапильных девушек, расслабиться в СПА зоне в компании одной или нескольких девушек.

В салоне эротического массажа «Каприз» не нужно бояться своих желаний. Желаете получить страстный массаж от стюардессы, женщины-кошки или медсестры? Вы его обязательно получите. Желает массаж погорячей? Тогда его Вам сделает девушка в игровом костюме полицейского. Вариантов для удовлетворения своих бурных фантазий множество и наши девушки вам помогут их воплотить в реальность. Можете быть уверенными, что он останется в вашей памяти надолго.

Эротический массаж семейной паре

Желаете получить незабываемые ощущения и попробовать что-то новое в своих отношениях? Тогда лучшее решение – заказать эротический массаж семейной паре. Он поможет получить новые ощущения и новый виток в отношениях. Частный массаж парампроисходит в форме ролевой игры. В эротическом массаже применяется множество тактических техник: боди-массаж, ветка сакуры, нежный релакс, тантрический массаж, инкогнито, дыхание тантры, сквирт, классический, авторские техники в сочетании в сочетании нежности и грубости и многое другое. Семейным парам эротический массаж помогает разнообразить семейную жизнь. Он может зажечь новым пламенем огонь любви, внести искорку в потухшие отношения.

Частный массаж парам во Львове

Получить эротический массаж в нашем салоне может как мужчина, так и семейная пара. Массаж в четыре руки – это отличный вариант для пар, которые любят экспериментировать.

  • В салоне Вас ждет уютная и романтическая обстановка, в которой можно полностью абстрагироваться от посторонних мыслей, расслабиться и снять напряжение.
  • Большой выбор профессиональных мастеров модельной и соблазнительной внешности.
  • Комфортные и роскошные номера помогут расслабиться и получить незабываемые ощущения.
  • Свечи, танцы на шесте, ароматические масла, приглушенный свет, эфирные масла и музыка поможет окунуться в романтическую атмосферу блаженства.
  • Мы гарантируем полную конфиденциальность оказания услуг на территории нашего салона.

Искусство современного эротического массажа бесконечно многогранно, но даже в этом разнообразии техника боди-массажа выделяется особым образом. Ведь в ней объединены самые разные чувства и ощущения: полный релакс абсолютно всего организма и сильнейшее сексуальное напряжение, чувственное погружение в сокровенные фантазии и их моментальное исполнение. Благодаря всему вышеперечисленному, такое эмоциональное воздействие, оказанное на вас — одно из самых мощных на фоне иных видов массажа эротического характера.

Стоит отметить, что в боди-массаже вы сможете ощутить особые прикосновения: легкие, по-настоящему нежные, неуловимые, что, несомненно, будоражит, увлекает и не дает отвлечься на посторонние мысли, удерживая внимание до самого конца. И все это в полной мере справедливо для наших массажисток! Мы уверены, что благодаря их опыту, знаниям и искреннему вниманию ко всем пожеланиям вы больше нигде не найдете столь поразительного и незабываемого боди-массажа, и будете возвращаться к нам снова и снова!